Консультации / Урология

Моча с кровью

Здравствуйте. Мне 31 год, пол женский, вес 50 кг, рост 158 см. Пролечилась от сухого кашля и осипшего голоса 5 дней флемоксин салютаб 500 мг два раза в день и АЦЦ 200 три раза в день, на шестой день анализы (кровь и моча) были хорошие, на следующий день моча стала мутная, а через 2 дня болезненное мочеиспускание в конце, и кровь в моче. Сдала анализ мочи и вот результаты: Белок общий в моче - 0,37 г/л реакция - 6,0 билирубин - не обнаружено удельный вес - 1,025 белок - 30мг/дл глюкоза - не обнаружено уробилинойды -1,0 Ед/дл кетоны - не обнаружено нитриты - обнаружены реакция на кровь - в больших количествах лейкоциты - в больших количествах цвет - соломенно-желтый запах - нерезкий специфический прозрачность - равномерно мутная эпителий плоский (в п.зр) - 10-7-4 эпителий переходной (в п.зр) - 1-0-2 эпителий почечный (в п.зр) - 0 лейкоциты (в п.зр) - больше 100 эритроциты неизмененные (в п.зр) - 28-36-40 эритроциты измененные (в п.зр) - 2-5-3 соли - нет бактерии - 3+ дрожжеподобные грибы - нет слизь - 2+ Это осложнение после болезни или реакция на лекарства? Насколько это серьезно?
Это осложнение после болезни или реакция на лекарства? Насколько это серьезно?- серьезность зависит от первой половины вопроса. Будем надеятся что это цистит. Фурагин 50 мг 3 раза в сутки- 10 дней сдать креатинин, мочевину крови контроль ОАМ