Консультации / Психология и психиатрия

Неуверенность

Добрый вечер, мне 18 лет. У меня такая проблема - очень неловко чувствую себя в людных местах.. Начинаю сильно потеть, глаза начинают слезиться. Заметил, что когда выпиваю алкоголь - проблемы практически пропадают. Еще у меня проблемы с девушками, не могу я с ними спокойно и нормально общаться, особенно с красивыми. С детства комплекс неполноценности - кривые зубы, сейчас брекеты поставил, с ними себя чувствую не лучше... Занимаюсь профессионально спортом, физически силен, но морально очень слаб.. Как стать увереннее и наглее?
Здравствуйте. Расскажите подробнее, в чем у Вас проявляется неуверенность и в что значит стать "наглее", как это выглядит на практике? Что Вы чувствуете когда общаетесь с красивыми девушками?