Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать порошок из ампул нуклео цмф форте, вместо таблеток нуклео?

! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, моему зятю прописали курс лечения препаратом Нуклео ЦМФ форте, курс иньекций он уже прошел,проблема в том, что после иньекций надо принимать нуклео в таблетках. Но на данный момент в Казахстане этих таблеток нигде нету. Так как они проходят перерегистрацию.. Вобще можно ли принимать порошок из ампул вместо таблеток?
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала подобную замену!