Консультации / Педиатрия

ДИАТЕЗ И ЗАПОРЫ

Добрый день! Дочке 1 месяц и 12 дней. с рождения полностью на ИВ. сначала давали, как и в роддоме Нан премиум1, но запоры ужасные были. потом стали давать энфамил1. чуть лучше было, но все равно с криком какали. в энфамилом давали Бифиформ, дюфалак и хилак форте. Особого облегчения не было уже неделю даем 2 раза в день вместо Энфамила Бифидус1. (утром 120 мг, вечером 30 или 60 мг). какаем отлично. каждое утро в три захода, без боли и криков, какашки мягкие. но появился диатез ( начинался еще при одном энфамиле, а сейчас сильный). сутки не давали бифидус 1, думая что на него аллергия, но болячки не сошли и сегодня покакать смогли только со свечкой глицерина. причем с криком и плачем. Я думаю, может аллергия на Энфамил1 накопилась?? попробовала с утра дать опять нан 1 премиум вместо энфамила1. хочу назад перевести на нан и посмотреть на лиатез. правильны ли мои действия??? и подскадите, можно ли смешивать бифидус и нан? кстати, рост у нас 58 см, вес 5100 ( на месяц набрали 1400) , Заранее спасибо!
Возможно кормление ребенка только бифидус, смесь лечебная , можно использовать до 6 мес возраста.