Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

добрый день, у меня такой вопрос: мне 29 лет, у меня тонкий волос, тип нормальный, волосы стекутся не блестят, крашу хной, месяц назад после наркоза волосы стали сильно впадать, применяю в капсулах витамин Е и А, льняное масло, раз в неделю втираю в корни волос репейное масло, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, какие нужно принимать витамины или диету, как часто нужно мыть волосы
Здравствуйте! Вам лучше обратиться за очной консультацией, так как необходимо определить есть ли потеря объема волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.