Консультации / Эндокринология

Что произошло?

Здравствуйте мне 25 лет, пол Ж, беременность 28 недель. В июле 2012г ходила к Гинеколу на очередной прием, там выяснилось, что без внимания оставили один анализ от 12.04.2012 года. Мне выписали ТТГ 7,4 и CBT4 13,8. Эндокринолог сказала, что уходит в отпуск до конца июля, а мне пока выписала ЭУТИРОКС 12,5. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать поливитамины содержащие йод с этим препаратом? Какие последствия могут быть в дальнейшем у ребенка, на что обратить внимание? На 3 и 4 месяце (март, апрель) у меня были признаки гипотериоза, сейчас все прошло.
Добрый день. Важно, какой уровень ТТГ был в первом триместре беременности. В любом случае Вам нет необходимости переживать. Препараты с йодом можно принимать только по согласованию Вашим лечащим врачом.