Консультации / Гастроэнтерология

Температура при перегибе

Здравствуйте! у меня обнаружили при узи перегиб желчного пузыря, шейки и тела. У меня по утрам горечь во рту, врач сказал горечь из-за этого. Функция пузыря не нарушена, тоже проверили на узи. Вопрос такой, может ли из-за этого быть постоянно температура 37-37.2 У меня так уже несколько лет. Иногда становится 36,9, редко даже бывало 36.6, не более 1 дня. Еще есть дизбактериоз, врач говорит тоже связан с перегибом. Так вот может ли быть субфебрильная температура из-за перегиба постоянно? или это невозможно, что держится так несколько лет. Мне 29 лет, женщина.
Здравствуйте! Если в желчном пузыре идет воспалительный процесс, то это может быть причиной повышенной температуры тела.что бы ответить на этот вопрос, нужно комплексное обследование.воспалительный процесс в любом органе ( ЖКТ, репродуктивные органы, мочевыводящие пути,ротовая полость итд),болезни крови могут быть причиной температуры.берегите себя!