Консультации / Терапия

К Кому обратиться?

Здравствуйте! Мне 20 лет, жен пола.Помогите пожалуйста, проблема запаха изо рта усугубилась у меня 1,5 года назад, терапевт сказал что проблема скорей всего в желудке и направила меня на ФГДС, диагноз поставили ДЖВП и гастродуоденит (назначили хофитол, мотилиум и омепразол) принимала 2 месяца но результатов не дал, к гастроэнтерологу ходила назначил те же лекарства, хеликобактер отрицательный.Симптомы таковы: белый налет на языке, постоянная сухость яыка, не приятный вкус. Стоматолога посещала, с зубами все в порядке. К кому мне еще обратиться? Заранее спасибо --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, врачи правы, это результат застоя в ЖКТ. Обратиться надо к иглотерапевту , для нормализации ферментативной функции в ЖКТ (вместо приема химио препаратов, лучше фито терапия), и остеопату, т.к. есть проблема с натяжением фасций желудка и поджелудочной железы, из-за этого может быть застой и боли в шейно-воротниковой зоне и периодический ком в горле.