Консультации / Терапия

Потливость

Здравствуйте. мне 23 года иуменя со школы сильно потеют руки и ноги, когда я начинаю волноваться или просто об этом подумаю. В чём причина моей потливости? Что мне нужно проверить? к какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте, причина в несогласованной работе симпатической нервной системы. Обратиться можно к неврологу и дерматологу-косметологу, Если есть возможность лечиться у иглотерапевта, то к нему.