Консультации / Гинекология

Помогите разобраться...

Здравствуйте! У меня большая проблема, хотя правильнее будет сказать у мужа. Ему 26 лет. У него врожденный диагноз - анорхизм. Скажите пожалуйтса, могут ли у нас быть совместные дети? Мы просто мечтаем об этом. Поможет ли нам исскуственная инсеминация или ЭКО? Надежда гаснет с каждым днем. Мне 24 года.
Добрый день. Очень сложная проблема. Рекомендую обратиться к андрологу.