Консультации / Гинекология

Беременность по УЗИ не визуализируется

Добрый вечер! Последние месячные были 31 мая (цикл не регулярный). Предположительная дата зачатия 22 июня. Сделала 3 теста, все положительные, грудь увеличилась. Сегодня ходила на УЗИ, врач беременности не увидела, назначила повторное УЗИ через неделю, но через неделю я уже сойду с ума! Около недели беспокоят периодические боли справа, внизу живота. Подскажите пожалуйста, с какого срока можно на УЗИ увидеть беременность? А может это внематочная........голова кругом.
По УЗИ видно через 1 неделю после даты ожидаемых месячных (или примерно 21 день после даты зачатия). Сдайте также b-ХГЧ из вены натощак. При цифрах более 1500-2000 должно быть видно