Консультации / Урология

Выделения из уретры

Мне 15 лет. Появились выделения из уретры, через 10-30 минут после мочеиспускания. Выделения прозрачные, водянистые, ничем не пахнут. Что это может быть и нужно ли идти к урологу?
Это физиологические выделения, связаны с половым созреванием. Объем выделений может колебаться от небольшого до значительного в зависимости от физиологических особенностей мужчины. Это норма.