Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите разобраться с диагнозом

Здравствуйте!Уменя аллергию выявили в 2008году.После 5 курсов антибиотиков на фоне гайморита без темпиратуры назначали лекарства после начались проблемы с ж.к.х. дискенизия.умеренный эзофагит.запоры появился географический язык.До 2008 проблем не было после такого курса лекарств хотя я и не хотела принимать но врачи лечили своими методами и никто не сказал сдать на имун.Е к тому времни у нас жил попугай.Имун.Е на тот период был 2000 .Аллергия на пыль.цветение злаковых.пыльцу.немного кошку и на грибки.Когда я сдавала этот тест перед этим была 3 месяца на море работала там естественно влажность и на теле образовались маленькие белые пятна.Дерматолог нашел какой-то гриб лечение прошла местно мазями и болтушками лекарство не пила пожалела печень.Сейчас имун.Е 527 при норме до 87 после 2008 никаких лекарств не принимаю лечилась чистками энтеросгель сейчас вопрос .Могла ли быть перекрестная реакция на лекарства еще аллергены были на пищу на белок овсянку говядину икру глутанат арбуз креветки киви абрикос но в допустимыхограничениях 2 раза в неделю.Сейчас беспокоит геогр.язык. белые пятна на теле и конечно когда прехала на море в этом году то 2 недели чихала был заложен нос ничего кроме геля не пила еще очень волнуют прыщики на щеках которых не было даже в подрастковом возрасте .Мне 23.Пожалуйста посоветуйте что с этим делать.Желательно альтернативные методы может надо доп.анализы.Когда-то врач аллер. сказала что грибки не лечатся и вообще что с этим делать веду здоровый образ жизни.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Да,подобная ситуация может быть(поливалентная аллергия).У Вас явные проблемы с ЖКТ.Посетите гастроэнтеролога.Высыпания на лице необходимо видеть--виртуальное консультирование в данном случае бессмысленно.