Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

опасно ли увеличение груди

Здравствуйте! Горю желанием увеличить грудь. после 2 родов от нее ничего не осталось. Расскажите пожалуйста про побочные явления такой операции и нужно ли будет менять имплантанты? Спасибо!
Осложнения есть как обычные: воспаление и гематома, так и специфические, например капсулярная контрактура - образование грубой капсулы вокруг импланта, смещение импланта. Имплант меняют только при разрыве его оболочки (такое может случится в любое время от удара или падения) и при воспалении груди.