Консультации / Болезни сосудов

Капилярная сетка

Здравствуйте! Мне 21 год. После родов на ногах появилась сильно выраженная капиллярная сетка. На лице небольшая была и до родов, но сейчас стала больше, точнее сильно заметной. Мне сказали что нельзя принимать горячие ванны и ходить в сауну. Правда ли это ? И как от неё избавиться?
Нет, не правда. Причина этих явлений в основном связана с гормональным фоном. Но избавиться от появившихся сосудов аозможно только с помощью склеротерапии и чрезкожного лазера. Вам нужно посетить флеболога очно.