Консультации / Маммология

Фибозно-кистозная мастопатия

Здравствуйте! Ходила к маммологу-онкологу с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия. Мне 30 лет.Пила мастодион пол года,мастопатия прошла.Делала узи все в порядке.Но почему -то белые выделения с груди так и не прошли.Левая грудь болит,легче становится если помассирую.Врач говорит все в порядке.Подскажите,что делать.
Побеседуйте с Вашим лечащим врачом на счет дообследования и возможно коррекции терапии.