Консультации / Гинекология

Прием жанина

Здравствуйте, Михаил Владимирович. Забыла вас спросить в моем предыдущем вопросе, является ли нормой увеличение и нагрубание груди и болезненность при ощупывании при приеме жанина на втором месяце приема? Спрашиваю, потому что имею фибозно-кистозную мастопатию и гипотиреоз. Спасибо за ответ.
Добрый день! Как правило, на фоне КОК отмечается улучшение самочувствия у пациенток с мастопатией, но некоторое нагрубание может отмечаться