Консультации / Сексология

Частота половых актов

Здравствуйте. Кратко опишу свою ситуацию... Признаюсь, в сексе ранее проблем у меня не было. Более того, я всегда считал, что у меня довольно хорошая сексуальная конституция. Мой обычный график это - секс каждый день (конечно же, с исключениями), иногда до 3 актов за день (сутки)... Однако вот недавно начал совместную жизнь с девушкой и был слегка озадачен её "требованиями", которые, собственно, заключались в нескольких половых актах с крайне малыми перерывами между (2-15 мин.)... Иногда мне удаётся выполнять её пожелания. Иногда мы занимаемся сексом буквально всю ночь... Не могу правда сказать, что это прям такое уж удовольствие, поскольку со временем (после 1-го акта) начинаешь воспринимать это как тяжёлую работу. В целом же, я по-прежнему склоняюсь к тому графику, что был у меня ранее. Мне не очень хорошо даются акты с малым интервалом. Посему хотел спросить, адекватны ли такие требования, надо ли мне всерьёз волноваться, если я не справляюсь и что мне делать вообще? ))) Ваш ответ очень нужен именно мне, ибо под удар поставлена моя самооценка. Девушке я эту переписку показывать не буду. Заранее спасибо за ответ. Очень благодарен вам.
Здравствуйте, Артем. Ежедневные и повторные сношения - это признак действительно СИЛЬНОЙ половой конституции. Но в паре всегда кто-то выше, кто-то ниже, кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то толстый, а кто-то тонкий. Так что сравниваться - дело бессмысленное. Кто-то из Ваших партнерш были довольны Вашей сексуальностьтю, кто-то считал ее чрезмерной - а вот нынешняя женщина требует больше, чем Вы считаете для себя комфортным. При этом, пожалуйста, поймите, что к ВАМ, как таковому, это не имеет никакого отношения, дело лишь в том, что именно каждый из вас считает показателем сексуальности. ЗАЧЕМ партнерше именно такой график сношений, как она требует? Чего она НЕ получает при Вашей обычной тактике? Вы думаете, ее занимает количество ваших семяизвержений? Слмнительно - у нее свои устремления и свои проблемы на пути достижения собственного удовольствия. Это значит, что Вам нужно менять тактику близости, чтобы успевать удовлетворить ее за то время и количество сношений, которые Вы считаете для себя комфортным. Больше ласк - или другие ласки, больше поз - или меньше поз - или другие позы, другая ситуация, что-то еще (что, вдруг, да подскажет Вам женщина). Если же она выставляет требование "больше кончай со мной", то это явное манипулирование и попытка шантажа. Обсудите с ней, что именно ей хотелось бы получать от Вас в постели - и, кстати, что она хочет и может дать Вам взамен... Вот и все. К Вашей самооценке ситуация не имеет никакого отношения. Удачи!