Консультации / Гинекология

хотела бы узнать

подскажите пожалуйста,мне 26 лет, у меня по женски очень часто происходят сбои цикла, менструация то идет срок в срок, то может не быть 2-3 месяца, а потом идут 10-15 дней, я ходила к гинекологу, думала может это от эрозии, но мне врачи сказали, что все нормально, хотя небольшая эрозия у меня все таки есть, подскажите в чем может быть причина?
Здравствуйте. Эрозия шейки матки никак не влияет на цикл. Вам необходимо сдать гормоны крови, чтобы определиться с причиной дисфункции яичников и подобрать лечение.