Консультации / Эндокринология

хр. надпочечн. недостаточность

Зравствуйте, моему сыну 6 лет 10 мес (родился в срок весом 3150 кг) с начала года стал интенсивно поправляться сейчас его рост 125 см вес 34 кг назначили сдать гормоны Результаты ТТГ - 3,83 кортизол - 122,0 рентген кистей приблизительно 6 лет(альдестерон и 17 КС мочи у нас в городе не делают) Повторный приём через месяц с повторной сдачей анализов Боюсь,что посадят на гормоны ! Можно ли в таком возрасте точно поставить диагноз хр. надпочечн. недостаточность? Излечимо это или всю жизнь на гормонах?
Уважаемая Наталья! Вам лучше обратится к педиатру-эндокринологу.