Консультации / Гинекология

слизистые выделения

Здравствуйте! Мне 21 год, половой жизнью я не живу, но у меня появились какие-то слизистые выделения и неприятный запах! Скажите, что это может быть и как с этим бороться! Спасибо!
Увжаемая респондентка, Вам тоит посетить Вашего гинеколога - сделать мазок на флору - в такой ситуации необходимо исключать воспалительный процесс.