Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Здраствуйте, у меня на пальце начала рости бородавка, раньше ходил думал сама пройдет, теперь вот затянул пока она не выросла до больших размеров, средства что в аптеках не помогают, подскажите куда идти и как эффективно можно от нее избавиться?
Здравствуйте.Вам необходимо обратиться к дерматологу.Можно убрать жидким азотом.