Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос дерматологу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Я парень. 25 лет. Последнее время стало появляться подобное высыпание на лице. Раньше оно появлялось, когда я длительное время не брился. Теперь оно появляется с цикличиской периодичностью постоянно. Сначала красные пятна, потом кожа начинает сохнуть и шелушиться, после этого снова покраснения, шелушения и так по кругу. Что это? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Это может быть - себорейный дерматит, микоз кожи. Необходим очный осмотр врача.
Спасибо за ответ! При осмотре врач подтвердил диагноз. Только непонятно с лечением. Причина не выявлена. Подскажите - каким образом можно выявить причину и поддается ли это лечению (по статьям я понял, что лечение бесполезно)
Какой диагноз, вам выставили при очном осмотре?