Консультации / Фитнес

Какие упражнения самые эффективные для того чтобы сделать ягодицы упругими?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста какие упражнения нужно делать чтобы ягодицы оставались упругими?
Здравствуйте! Для упругости мышц их необходимо постоянно держать в тонусе. Наилучших результатов Вы добьетесь если будете сочетать чисто силовые упражнения с небольшим количеством повторов 8-12 с многоповторными и статическими упражнениями. Пример: 1. Приседания/ становая тяга/ выпады с отягощением (штанга либо гантели) 3х8-12 раз 2. Подъем таза лежа на полу/ подъем бедра вверх или сторону стоя на четвереньках 3х20-50 раз 3. Удержание таза на вису лежа на полу/ стойка полуприсед 3х20-90 секунд Успехов Вам!