Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом с незначит.смещением мизинца на ноге

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации. Вчера сломала при бытовом ушибе мизинец, сегодня наложили гипс, на пятку наступаю нормально, утром, пока про перелом было не известно, вполне нормально ходила в сланцах. Сегодня 6 июля, на прием 13. Проблема в том, что 15 надо лететь на отдых. Можно ли заменить огромный гипс чем-то другим через неделю? Заранее благодарю за ваше внимание и консультацию. Спасибо!
Здравствуйте! Да можно. Всего лишь 5-й палец нужно фиксировать к 4-му- лейкопластырем или чем нибудь. Гипс при таких переломах не нужен.