Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз правой нижней конечности

Здравствуйте Евгений Анатольевич.Моей маме сделали операцию год назад по удалению вульвы и лимфо узлов в паховой облости с правой стороны было больше вмешательства примерно полтора месяца назад она поехала на реобилетацию в ту же онкологическую клинику у нас в самаре ей сделали процедуру магнит и правая нага повредилась начала отекать на протяжение месяца отёк не спадает сделали узи поставили тромбоз правой нижней конечности отёк начал переходить к заднему проходу она не может сходить в туалет подскажите как нам быть пожалуйста наши врачи назначили дитролекс леотон гель и не помню название уколов . самостоятельно она добраться до врачей не может а на дом к нам не едут!мама57 лет
Лучше всего обратиться к доктору Красильникову в Самаре, Это эксперт высочайшего класса. Но вы должны доехать до него. Перевозка больного= это не проблема. Есть служба перевозки 03, которой можно пользоваться.