Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия

здравствуйте доктор,у меня 8-ойгод как началась аллергия,особенно после 9и вечера руки иноги начинают чесать ,как приму одну таблетку диозалина сразу же все успокаевается,анализы которые неоднократно сдавала на грибок отрицают,,каждый 5-й день одна таблетка,уменя к вам такой вопрос -поскольку я беременна на 4-ой недели ,можно ли принимать лекарства ,,и плюс к этому у меня появился аллергический ринит,заранее спасибо
Здравствуйте! Диазолин противопоказан к применению во время беременности. Рекомендую Вам обратиться к аллергологу или к гинекологу, который ведет Вашу беременность -- они смогут подобрать средство, купирующее неприятную симптоматику, но при этом не оказывающее патологического действия на будущего малыша.