Консультации / Гинекология

Подозрение на выкидышь

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Извините помагите пожалуйста! У меня такая ситуация мне 22 года за мужем! В 2011 году в июне у меня произошел разрыв кисты правого яичника,делали лапароскопию.Назначили пить в течение 3 месяцев Регулон,пропив их на четвертый месяц стали беспокоить боли на месте операции, сделала УЗИ выяснилось что киста вновь на том же месте.Решили ждать до месячных оказалась функцианальная киста рассасалась. после чего мне назначили пить вновь Регулон 3 месяца, я пропила их 2 месяца в вторую пачку не до конца.С 17 таблетки я уже не принимала в течении 3 дней пошли месячные. После этого я сменила гинеколога и новый врач сказала сделать узи щитовидной железы и груди.Кровь на пролактин.Результаты пролактин немного выше нормы назначили пить Достинекс и Регулон для уменьшения вновь образовавшийся кисты. C 28 мая 2012 года я стала принимать Регулон, 7.06.2012 был прерванный половой акт,прием ОК был регулярным,вторая пачка Регулона была начата17.07.2012 без 7 дневного перерыва так как была необходимость отсрочить месячные с 28.06.2012 на 11 таблетке начались мажущие выделения коричневого цвета без болей. В анотации было сказано что это возможно при приеме ОК без перерыва.Но 4.07.2012 с утра были ужасные боли в низу живота с права с иратрадицией в толстую кишку без сильных выделений. Ко второй половине дня из влагалища с с коричневыми выделениями вышел кишкообразный мешочек с отверстием. Боли немного утихли. Помагите пожалуйста что это может означать и что мне делать дальше????? Заранее благодарю.
Сделайте УЗИ. Что касается "выхода мешочка с отверстием " - этот "мешочек " нужно было оправить на гистологическое исследование, чтобы точно узнать,что же это такое. А боли и небольшие выделения действительно бывают при приеме контрацептива без перерыва.