Консультации / Дерматология и косметология

Кандиломы

Добрый день! Подскажите, какой способ удаления этих образований является наиболее безопасным и эффективным, а также можно ли их "заморозить" в домашних условиях с помощью "Вартнера"? зараннее благодарю.
Добрый день! На мой взгляд, наиболее эффективным является радиоплазменное удаление ( аппарат "Сургидрон"). Против самолечения категорически. Не забывайте, что кондиломы - лишь проявление процессов в организме, которыми ( а не только удалением кондилом ) тоже следует заниматься. Обратитесь к опытному специалисту. Здоровья Вам!