Консультации / Лекарственные препараты

Изониазид ребенку

Здравствуйте! Ребенку исполнилось 2года и ей сделали пробу Манту , когда через три дня его измерили оказалось 18мм, мы его еще немного намочили но говорят это не важно. Направили к фтизиатру, сделали снимки все хорошо ничего нет. Сказали ребенок здоров но нужно пролечится 90 дней препаратом ИЗОНИАЗИД. Прочитав его побочные действия я ужаснулась и что делать не знаю теперь. Еще мы пьем препарат ДЮФАЛАК , с Изониазидом можно?
Здравствуйте! Препарат Дюфалак транзитом проходит по кишечнику, оказывая лечебный эффект только в прямой кишке --лекарство притягивает воду и разжижает стул. Поэтому препятствий для использования Изониазида не представляет.