Консультации / Педиатрия

Слизистый стул

Здравствуйте! У нас такая проблема. доченьке чуть больше 2х месяцев, почти месяц страдаем жидким стулом, последние несколько недель льется водичкой с желтой кашецей со слизью. Через несколько часов кал зеленеет. Ребенок на грудном вскармливании. Месяц назад болели отитом, пили антибиотики. Стул лечили энторофурилом, линексом, бифидумбактерином. Ничего не помогает. Какаем практически при каждом кормлении от 5-11 раз. Вес за 1 месяц набрали 900, за 2- 1000. Врач наш говорит, что ничего страшного, такой стул может быть реакцией на молоко. А я очень волнуюсь. Ребенок жизнерадостнйый, но иногда сильно плачет, в животики бурлит и пукает. Посоветуйте что предпринять.
Проведите обследование кала на углеводы, возможно нехватка ферментов, переваривающих молочный сахар.