Консультации / Педиатрия

Молоко

Здраствуйте !!Помогите пожалуйста в решении проблемы! Моему ребенку три месяца,мы на искуственном вскармлевании едим НАН Гипоаллергенный.У ребенка атопический дерматит.В кале стафифилокок.Пролечили и теперь врач прописывает бифидо и лакто бактерии.Но у нас аллергия на молоко.Как быть??У нас на фоне дизбиоза начались страшные боли!Ребенок постоянно стал плакать беспокоится!Стул то запор то панос! Как пополнить кишечник ребенка здоровыми бактериями при аллергии на молоко!После приема нарине хилак форте сухих бифидо и лакто бактерии его сыпит
У ребенка с атопическим дерматитом необходимо использовать в питании смеси на основе гидролизатов белка, т.к в 90 % аллергия проявляется на белок коровьего молока. Возможно развитие дисбиоза на фоне аллергических проявлений в кишечнике.