Консультации / Лекарственные препараты

Грибок ногтей

Здравствуйте!Меня зовут Кристина.Мне 34 года.Два месяца назад у меня обнаружили грибок ногтей(не помню точный диагноз).Поражены ногти ног и рук.Врач назначила лечение-"ирунин"(пульс-терапия),утром раствор"микоспор",вечером мазь"термикон".Раз в неделю лак "лоцерил".Ногти,конечно выглядят ужасно,но не это меня беспокоит.У меня начали болеть руки и ноги.Отеки,болят кости.Скажите,пожалуйста,может ли это быть побочным действием лечения?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться за консультацией к лечащему доктору. В проблеме стоит серьезно разобраться. Доктор должен назначить дополнительные обследования и консультации специалистов, которые позволят выяснить причину боли и отека кисте! Не затягивайте с визитом к доктору, пожалуйста!