Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 месяца.Он у меня на ГВ. У него в кале высеяли стофилококк золотистый 10в5степени.Нам врач назначил лечение:бактисубтил по половина капсулы 2раза в день 5 дней,хилак форте по 4 капли 3 раза в день и ацидин пепсин 3 раза в день.Мы это уже пропили.После начали пить бифидумбактерин по5 доз 3 раза в день и также хилак форте и пепсин этот курс 15 дней.После этого лактобактерин по5 доз 3 раза в день и остольное всё также 15 дней. И последние один ацидин пепсин 15 дней.В инструкциях написаны другие дозы для такого возраста,как правильно и вообще правильное это лечение? Сейчас в данный момент ходит в туалет 2-3 раза в день но стул совсем жидкий. Нашему врачу я не доверяю.Если можно ответьте пожалуйста.
У детей, находящихся на ГВ , стул сохраняется жидким( вариант нормы). Вы не не пишите, как развивается Ваш ребенок, как прибавляет в весе, при нормальном развитии ребенка- в лечении он не нуждается.