Консультации / Андрология

Слабая эрекция

Здравствуйте, Михаил Миронович! Мне 55лет половой акт с супругой ежедневно. Есть проблема, которая длится более трех лет. Продолжительность полового акта не более одной минуты, то есть быстро кончаю и резко падает эрекция. и уменьшилось количества спермы (с чайной ложки). Можно ли мне помочь? Или это возрастные "издержки"? рекомендуете вы в таком случае :Сиалис, Лаверон Виагра, и.т.д.Как попасть к вам на прием? Спасибо!
Запишитесь ко мне на прием по телефону 8495 7969288 проф. М.М. Сокольщик