Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭг

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста ЭЭг ребенка. ребенку 4 года, после анестезии при лечении зуба потерял сознание , при этом мышечного напряжения и судорог не было , глаза были открыты и закатились кверху. на ЭЭг-выявляются умеренные диффузные изменения БЭА г. мозга в виде дизритмии с преобладанием Мв активности( резидуально-органической природы).Четкой локальной и межполушарной асимметрии нет.Эпиочаг слева в центральной обл в виде единичных пик-МВ с мах А до 125 мкВ , с захватом лобных и височных отд на нагрузку, без вторичной генерализации.Признаки ирритации орального отд ствола , легкие(БСР длит до 2 сек ГВ длит 30 сек по возрасту) Корковый электрогенез близко к возрасту. По нейродинамике компенсация.
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к детскому неврологу или опытному педиатру.