Консультации / Гастроэнтерология

О чем говорят анализы

При таких анализах возможен апендикс и нормальные ли они Кровь Гемоглобин-144 Еретроцити-4,4 Цветовой показатель-0.98 Лейкоцити-7.1.10 СОЕ-7 Палочкоядерные-п.4 Сегментоядерные-72 Лимфоциты-23 Моноциты-1 Моча Светло желтая прозрачная Реакцыя-РН 10.18 Глюкоза-белок не обнаружен Лейкоциты-2 01 Епителий пластный-1
По анализам крови не ставиться диагноз аппендицита, и не всегда воспаление аппендикса отражается в анализе крови. Анализы практически нормальные, чуть повышены сегментоядерные, но в отрыве от клиники ни о чем не говорят.