Консультации / Отоларингология

Аллергия на запахи

Добрый день. В последние 2 недели запахи парфюмерии и косметики стали ощущаться горечью на языке. Аллергия раньше была только в далеком детстве (сейчас 34) на мед и малину. На запахи продуктов реагирую совершенно нормально. такое состояние не постоянно-может быть часа 3, потом на какое-то время исчезнуть. Что это такое и как с этим бороться?
Добрый день-вечер!Это Ваша индивидуальная кратковременная реакция на сильные запахи.Либо всё уйдёт самостоятельно, либо надо будет обратиться к врачу-аллергологу! С уважением-Подольская Е.В.