Консультации / Эндокринология

Прокомментируйте пожалуйста результаты узи щитовидной железы?

Мне полных 19 лет. Есть ребенок ему 5 месяцев. Последние пять лет мучают боли в суставах по всему телу, иногда даже руки поднять не могу. После родов сильно начали выпадать волосы на голове, сухая кожа. Сделала узи: Размеры: правая доля 22*24*60(мм)15,2. перешеек 10(мм). левая доля 22*25*60(мм)15,8. V= 31,0мл. Контур -неровный,нечеткий. Эхоструктура - неоднородная. Эхогенность - пониженная. Дополнительные эхоструктуры: неравномерно,преимущественно, по передним поверхностям. Заключение: АЦТ. Прокомментируйте пожалуйста и скажите что нужно делать?к врачу обращаться или все нормально?Могли ли выше перечисленные болячки появиться от нездоровой щитовидной железы?
Если уровень гормонов щитовидной железы в норме Ваши жалобы не связаны с ней.
Результаты анализа на гормоны: Тиреотропный гормон(ТТГ)-менее 0,05 мкМЕ/мл Тироксин(св. Т4)-20,6 пМ/л Трийодтиронин своб.(св.ТТЗ)-4,22 нг/мл АТ к тиреоглобулину (анти ТГ)-629,4 МЕ/мл АТ к ТПО-34,5 Ед/л
Добрый день. По данным анализов у Вас избыток гормонов щитовидной железы. Вам нужна очная консультация эндокринолога.