Консультации / Дерматология и косметология

Плеш

Здравствуйте.У меня на подбородке полгода назад появился участок кожи где щетина не растет.Размер 2ух копеечную монету.Вчера на расстоянии 2-3 см. от этого участка появился такой-же.Что это может быть?И что мне делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Sergey Grischenko! Вероятно, это проявление грибкового поражения (микоза) либо очаговой алопеции. Для постановки точного диагноза и решения вопроса о тактике лечения Вам необходимо обратиться на осмотр и обследование к доктору - дерматологу.