Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по предложению аллерголога я сдала анализ на гепатит В и С. В ответе : экспертиза Анти HCV core-положительный, HS3+4+5-отрицательный, ИФА тест-система- ничего не понять, т.к печати очень не аккуратные, HBsAg-скрининг-отрицательный, HCV-суммарные антитела-положительный. УЗИ показывает жировой гепатоз и хронический пиелонефрит (ничего не изменилось с 2008года). Биохимия: Глюкоза-5,4, Креатинин-8,3, АЛТ-16,8, АСТ-15,2, Холестерин-6,9, Амилаза-57, Щелочная фосфотаза-96. В другом анализе -: Лейкоциты - 3,8, остальные в норме. Направили к инфекционисту- врач назначила Полисорб 1 х 3 раза в день 10 дней, Фосфоглив 2х3 - месяц. Приходить 2 раза в год на прием. Что это означает? От такого известия я растерялась и не сообразила о чем надо спросить. Может надо еще какие-то анализы сдать? Спасибо.
У Вас подозрение на гепатит С и для уточнения диагноза нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С. гепатолог Степанова Т.В.