Консультации / Андрология

Спермограмма

здраствуйте прокоментируйте мне пожалуйста результаты СГ :количество 4мл .цвет серовато белый. прозр мутная .запах специфический .время разж 20мин.реакция ph 7.5.количество в 1мл 48млн .в эякуляте 192млн .активноподвиж 20%..слабоподвижных 15%.неподвижных 65%.живых 35%.мертвых 65%.с нормал.морфологией 70%.юные и старые 0 .дегенеративных 30% паталогия головки 18%. пат .тела 5%.пат хвоста 7%.цитоплазматическая капля 1%.аглютинации нет. клетки сперматогенеза 0.5%.TZI менее 1.6 .показатель плод. фарриса 67.2.эритроц.1-2. лейкоц 20-25.эпителий клетки уретры единичн .простаты 1-2. зерна липидов умеренно.кристалы бехтера отутствуют сейчас доктор назначил лечение. 1. зиман по 2 капс. на ночь пить 1 месяц. 2. GUNA PROSTATE по 20 капель 3 раза в день пить 1 месяц 3. провенор 2 капс. в день пить 2- 3 месяца
а дообследования он вам не назначил? И с каким диагнозом он вас отправил лечиться?
доктор сказал что у меня повышены лейкоциты есть подозрение на остаток инфеции , до этого я сдавал анализы на трихомонаду и хламидии результат отрицательный
смените доктора, может не корректно, но оправдано