Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом мизинца на ноге

Здравствуйте! 2 недели назад я нечайно споткнулась, после чего палец на ноге онемел я его не чувствовала примерно несколько часов. Палец припух в травмпункт не обращалась. опухоль так и не спадает, кроме того мне кажется что у меня больше стала кость у основания. цвет кожи отдает синевой при небольшом нажатие немного побаливает. Скажите какими последствиями это может отразиться и что делать??? Зарание спасибо!
Зравствуйте, скорее всего у Вас перелом пальца, обратитесь пожалуйста к травматологу в травм пункт или к хирургу в поликлинику. Спасибо за вопрос.