Консультации / Гинекология

Гинекология

2 месяца назад сдела медикаментозный аборт,после сделали чистку,через неделю УЗИ,врач сказала Что всё вышло и порекомендова пить регулон.Начала пить препарат по назначению врача,но месячных до сих пор нет,что далать?
Уважаемая респондентка, когда Вы начали принимать регулон, сколько упаковок выпили?
Здравствуйте галина Николаевна!Точное число я вспомнить не могу когда начала принимать регулон,но выпила я две пластинки,13.08.10 надо было начанать пить опять ,но я не стала.Может ли это быть гармональный сбой и что делать дальше?
Вы начали прием ОК сразу по назначению врача или дождались менструации и с 1дмц? делали ли перерыв между упаковками? была ли менструация в перерыве?
Принимать таблетки начала по назначению врача,пропила таблетки 21 день сделала перерыв 7 дней и опять начала пить ,в перерыве менструации не было.
Сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.