Консультации / Терапия

Посинение губ после тренеровки

Мне 49 лет. Бывший спотсмен. Общий стаж занитий 39 лет. Этой зимой переболел гриппом (болел тяжело, за неделю потерял 7 кг) через неделю преступил к тренеровкам (беговые лыжи). Подготовку начал с мая. В июне заметил посинение губ после тренеровки. Самочувствие нормальное. Подскажите что происходит ? С уваженим Виктор.
Здравствуйте, Виктор! Помимо посинения губ.наверняка , есть и другие жалобы, может быть они не так откровенны. Надо обратиться к терапевту и кардиологу.