Консультации / Педиатрия

Дрожжи в копрограмме

У ребенка 3х месяцев жидкий стул,со слизью и зеленоватый.Девочка хорошо прибавляет в весе,никаких колик нет,вообще спокойный ребенок,на ГВ.Обследовались по этому поводу.Сдали анализы на диз.группу,кишечные вирусы,дизбактериоз и копрограмму.Ничего подозрительного не обнаружено,кроме дрожжей +++ в копрограмме.Педиатр сказала что ничего делать не надо-все нормально,только мне надо исключить молочные продукты на 3 месяца.Меня это настораживает,и я очень хочу пролечить ребенка.А вдруг на фоне дрожжей неправильно чтонибудь будет формироваться у ребенка.Пожалуйста скажите,чем можно пролечть ребенка и в каких дозировках.Заранее благодарна.
Исключение в вашем рационе молочной продукции защитит ребенка от лишнего брожения в кишечнике и избавит от грибов. Рекомендации даны аюсолютно верно.