Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня такая проблема, из влагалища идут выделения, всегда, бело-прозрачная слизь с несильным запахом. Уже на протяжении трех-четырех лет. Ходила на прием, нашли уреаплазмоз, лечила, выделения не прошли. Были роды, во время беременности тоже пролечила уреапл., выделения не прекращались и во время беременности, врачи говорят,что это нормальные выделения, но я считаю,что что то не так. После родов опять была у гинеколога, сдала анализ на скрытые инфекции-ничего нет, врач опять говорит,что выделения хорошие. Разве может быть, что я здорова, а выделения, да еще и с запахом есть. Как быть?
Добрый день. В большинстве случаев это проявления нарушения микрофлоры влагалища. Рекомендую сдать бактериологический посев из влагалища на флору и чувствительность к антибиотикам.