Консультации / Отоларингология

Проблемка

Здраствуйте, у меня такая проблема - из носа неприятный запах. Причем очень не приятный.Не стабильный в основном когда нагинаюсь лицом вперед. Нос без ушибов никаких проблем нет. Спреи пробовал с Морской водой не помогло. Серьезно ли это? Заранее благодарен.
Здравствуйте, НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В НОСУ может быть связанный с патологией полости носа , пазух носоглотки, пищеварительного тракта , зубов.