Консультации / Неврология

Здравствуйте

Мне 27 лет. С детства я не переносила автотранспорт и качели, мне всегда тошнит. И бывало такое что ночью или утром встаю и у меня кружится голова, ну через мин 20 всё проходило. А недавно однажды я проснулась ночью и у меня двое суток так кружилась голова. Так самое страшное что у меня уже года 2 гудит в голове без перерыва. Звук такой высокий - (пиии...) Что это может быть и к кому оброщатся?
Здравствуйте! Это сосудистые нарушения, надо обратиться к неврологу и иглотерапевту.