Онемение щеки

анонимно
Здравствуйте! Мне 21 год. Ночью уснула и руку положила под щеку. Проснулась от того, что онемела правая сторона лица, пошли колики. Утром проснулась, щека онемевшая, прошло уже пол дня и ничего не проходит. Очень боюсь, чтоб не нарушилась мимика... Подскажите, что делать и что это может быть?

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте! Видимо Вы сильно устали и крепко спали, "отлежали" нерв. Надо обратиться к неврологу.